Добрый день подскажите пожалуйста у меня у мужа есть в небрачная дочь на него она не записана 8 лет он не
Добрый день подскажите пожалуйста у меня у мужа есть в небрачная дочь на него она не записана 8 лет он не общался с ней а сейчас её мать подаёт на алименты и установление отцовства документы о заседании суда нам не поступали первое слушание предварительно у неё стоит на 1 сентября,если муж откажется от присутствия на заседании или не явиться три раза могут ли ему автоматом записать этого ребёнка на него и признать его отцом