Здравствуйте, мы купили телефонРедми10 на 128гбза 17990руб, когда приехали домой, то коробка была от телефона на

Здравствуйте, мы купили телефонРедми10 на 128гбза 17990руб, когда приехали домой,то коробка была от телефона на 128гб, а сам телефон на 64гб а он стоит 14790р .приехала в салон ,нам ни чем не помогли, консультант который продал нам телефон резко заболел

, Елена, г. Москва
Валерия Чурсина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Напишите заявление на обмен или возврат товара.

Если вернуть не получается, пишите претензию на имя генерального директора и жалуйтесь на магазин в Роспотребнадзор.