Здравствуйте, мне необходимо узнать правильно ли составлен публичный договор-оферта, не могли бы вы мне помочь?

, Кристина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта для анализа договора.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.