Здравствуйте, мне писали якобы фсб что на меня наложен штраф в размере 10тысяч рублей и +к этому если я не
Здравствуйте, мне писали якобы фсб что на меня наложен штраф в размере 10тысяч рублей ( и +к этому если я не заплачу то разошлют всем Контактам,в чем суть,мой друг смотрел с моего телефона 18+ и якобы в сообщении было написано похожее на насилие несовершеннолетних лиц хотя нечего такого не было( мошенники ли это?
Здравствуйте, у меня списали утром деньги с карты 1988 рублей за якобы подписку на чат гпт, я написала в поддержку, они мне ответили, что я подключала пробную подписку на 1 день за 1 рубль, я этого не помню. Нашла списание аж за 22 марта, то есть они списали деньги почти через 3 месяца с того момента. Их сервисом я не пользовалась и пользоваться не собираюсь, в возврате средств они мне отказывают. Что мне делать
Здравствуйте, почему с меня берут оплату в размере 1200 руб за повторный приём к врачу в Московской области, говорят что мой мед полис с другого региона, а не Московский. По закону ли это?
Здравствуйте.Моя тяжба с судебными приставами продолжается уже три года,и похоже они не хотят забывать обо мне.На мне было четыре кредита на общую сумму в 365.002 р.На протяжении всех трех лет приставы усердно снимали с меня вначале половину зарплаты,но после моего заявления о сохранении прожиточного минимума стали отбирать поменьше,оставляя ровно 27.611 р.Так продолжалось до 29 октября 2025 года.На Госуслуги мне пришли постановления,что все ИП,объединенные в одно ИП,прекращены и исполнительские сборы по всем делам также завершены.Но вчера,2 июня я на Госуслугах вижу начисления по исполнительским сборам,которые были оплачены почти 8 месяцев назад.Написала заявление на обжалование требований.Подскажите,как мне поступить,чтобы с меня не взяли лишних денег.Есть документы,расчетные листы,постановления приставов о полном погашении всех долгов по кредитам и сборам.Буду очень благодарна за грамотный совет в данной ситуации.Марина С.
Добрый день Моя сестра встречалась с парнем она сказала взять ему кредит и это было не раз она обещала ему вернуть и не вернула но она ничего не подписывала теперь он хочет подать на нее в суд что ей будет за это
Здравствуйте мне пришло сообщения о том что мой IP адрес заблокирован по подозрению посещение сайтов для взрослых и наложен штраф 5000 тысяч рублей и оплата должно поступит не меньше 3 часов