Какими документами я могу руководствоваться, что крыша пристройки на которую выход только из квартир не является общедомовым имуществом
Добрый день. Я покупал квартиру с выходом на крышу пристройки нежилых помещений. Облагородил. Установил беседку. Сейчас пришла жалоба от соседа с 14 этажа, в МЖИ, о незаконном установлении конструкций. Выход по проекту только из квартир и на крыше разграничение по квартирам в виде высокого бордюра. Какими документами я могу руководствоваться, что крыша пристройки на которую выход только из квартир не является общедомовым имуществом. На плане выход, где цифра 6.
- 7a558ecd-8d4a-486e-91e0-b10aa2c303ad.jpg
- a75349a6-b6ce-4e00-a0db-3b672bcb9651.jpg
, Феликс, г. Москва