Скажите пожалуйста каких прав емею в этом доме?
Здравствуйте меня зовут Ирина..
Я мать двоих малолетних детей.. И жду третьего ребенка..
Муж хочет подорвать на развод
И сейчас собирает не обходимые документы... дом его.. но мы все прописаны...
Скажите пожалуйста каких прав емею в этом доме ?? На что я могу рассчитывать??
Я Веть тоже не могу уйти с детьми
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Муж хочет подорвать на развод И сейчас собирает не обходимые документы
Добрый день!
Вы должны знать, что муж не может инициировать дело о разводе в период беременности жены и до исполнения ребёнком возраста одного года.
На что я могу рассчитывать?? Я Веть тоже не могу уйти с детьми
Если вы зарегистрированы в этом доме, то можете там проживать до тех пор пока будет у вас регистрация, при этом дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому детей снять с регистрации будет практически невозможно.
Если вы зарегистрированы в этом доме, то можете там проживать до тех пор пока будет у вас регистрация, при этом дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому детей снять с регистрации будет практически невозможно. Здравствуйте… Я гражданка РФИ прописана в этом доме на постоянной основе+ Мой дети прописаныРазве муж сможет выписать нас??