Не погашен кредит, работы нет, случайные заработки, сын проживает в квартире родственников, 6 лет назад и я там
Не погашен кредит , работы нет, случайные заработки, сын проживает в квартире родственников, 6 лет назад и я там жила но не прописанп была, собственности не имелось , пнишло смс о получении исполнительного листа от судьи, сейчас звонят судебные приставы сыну и родственникам, говорят, что завтра прибудут описывать имущество, если сын не откроет дверь обещали ее взломать моего там ничего нет, кроме старых вещей, к сыну приезжаю пару раз в месяц , дорого, что можно сделать в этой ситуации? Я даже не в курсе какая сумма долга
, Людмила, г. Москва
Сын говорил как то приходил с пол года назад какой то мужчина представился приставом, оставил бумажку, чтобы я с ним связалась просто уведомление что готовится выезд на дом и номер на который звонить ни печатей, ничего, потом было письмо о сумме задолженности, потом тишина, один раз пришло смс, что приедут приставы нужно быть дома, никто не приехал, а сейчас просто звонят с разных номеров, так даже родственнику позвонили который является собственником