Я хочу самостоятельно составить заявление о расторжении брака, что мне писать в графе о том, с какой даты мы не ведём с мужем совместное хозяйство, если мы проживаем в одной квартире?
, Тимошенко Виктория Александровна, г. Москва
Алла Жоглик
Условная дата, с момента которой вы не ведете совместное хозяйство, быт, может иметь важное значение при разделе совместно нажитого имущества. Если же ваше требование исключительно расторгнуть брак, указывать конкретную дату не обязательно.