Здравствуйте, была просрочка, с банком подписали мировое соглашение но почему то суд отказал утвержлать его почему так бывает и что делать
Здравствуйте , была просрочка , с банком подписали мировое соглашение но почему то суд отказал утвержлать его почему так бывает и что делать
- Screenshot_20220829-201231_Samsung Internet.jpg
, Байрам, г. Москва
Дмитрий Суворин
Значит, мировое соглашение не соответствовало предъявляемым к нему требованиям. Исправьте.
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Необходимо знакомиться с определением суда об отказе в утверждении мирового соглашения.