Вопрос эти 2 человека как должны платить за жкх

в квартире проживают 2 человека

1 человек имеет льготу ветеран труда

1 человек имеет 3 группу инвалидности

вопрос эти 2 человека как должны платить за жкх

, Андрей, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей.

Если счета за оплату коммунальных услуг разделены, то тогда в отношении каждого из указанных Вами (при условии, что они прописаны) должны поступать квитанции, с учетом имеющихся у них льгот. Если же счета не разделены, стоит обратиться в управляющую или ресурсоснабжающую компании с просьбой пояснить, как производится начисление по платежам. Разделить счета можно в управляющей компании, или же в судебном порядке.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр Тюняев.