Потом через пару месяцев прийти и там на месте её покурить?
Здравствуйте.Что будет если посадить коноплю пару кустов на заброшенном поле и пару раз придти оборвать вокруг неё сорняки?Потом через пару месяцев прийти и там на месте её покурить?
, Роман, г. Иркутск
Арсений Фауст
Добрый день.
В ваших действиях в таком случае будут усматриваться признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, а также 6.9 КоАП РФ