Добрый день, хотел бы узнать могу ли перевести документы от военкомата с места прописки на место временной прописки или прибывания

, Михаил, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Михаил, да, это возможно, если Вы встанете на учет в военкомате по месту временной прописки или пребывания, но Вам в руки Ваше личное дело никто не даст, его отправят самостоятельно работники военкомата.