Стоит ли судиться со страховой?
Здравствуйте, умерла мама от криптогенного сепсиса, страховая (Альфа страхование) отказали в выплате ссылаясь на пункт договора 1.1 Смерть от любого заболевания. Но сепсис заболеванием не является. стоит ли судиться со страховой? Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Владимир Трегубов
Ольга, здравствуйте. Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования (полисом) и с полученным отказом от страховой. Выложите пожалуйста эти документы, можно в обезличенном виде (без персональных данных).