Договорится ни как не хочет просит денег а потом вещи
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть. Снимала квартиру, осталась должна денег, я не отказываюсь их отдать. Но хозяйка поменяла замки и не отдает личные вещи и технику. Договорится ни как не хочет просит денег а потом вещи!
, Алена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ненашев
Здравствуйте, Алена,
Обращайтесь с заявлением в полицию в отношении хозяйки — по факту хищения Вашего имущества.
Хозяйка может взыскать задолженность по договору найма в судебном порядке, но Ваше имущество она удерживать не вправе.
Желаю удачи,