Здравствуйте, я осуждён по статье 228.1 хожу под подпиской, сегодня состоялся суд на который я не явился по
Здравствуйте, я осуждён по статье 228.1 хожу под подпиской ,сегодня состоялся суд на который я не явился по причине болезни, но поздно оповестил суд,спустя 2 часа,все документы прилагаются,после этого мне позвонили опера ОНК тюи требуют чтобы я приехал к ним,хотя я объяснил свою болезнь что сорвал спину и не могу пока двигаться на большие расстояния ,как быть в такой ситуации?
, Дмитрий Строганов, г. Норильск
Александр Шленчак
Если дело в суде, то вы числитесь за судом и опера ОНК не могут вас вызывать. Если только этот вызов не связан, какими-то новыми обстоятельствами
Спасибо большое за ответ
А могут ли они принутетельно доставить меря в отдел к скбе если я нахожусь на домашнем лечении и уколах?