Ук 327ч3 обязатеные работы, можно ли с одного места работы уволиться и на другое устроиться?
Здравствуйте. Ук 327ч3 обязатеные работы, можно ли с одного места работы уволиться и на другое устроиться?
, Вася, г. Ангарск
Дарья Разина
Вася здравствуйте
Имеете право, если где -то уже работали до вынесениях приговора, к обязательным работам это не относится
Обязательные работы — вид уголовного наказания, заключающийся в выполнении осуждённым лицом в свободное от основной работы или учёбы время бесплатных общественно полезных работ на безвозмездной основе (ст. 49 УК РФ, ст. 26 УИК РФ).
Обязательные работы устанавливаются на срок от шестидесяти до четырехсот восьмидесяти часов и отбываются не свыше четырех часов в день.
с уважением