Какие могут быть риски, если по итогам года гражданин РФ будет налоговым нерезидентом ни одной из стран?

, Евгения, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

Риски будут связаны с налогообложением доходов полученных от источников в той или иной стране. Ставки будут как для нерезидентов.

Все остальные  моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

С уважением Евгений Беляев