Купил телефон в расскочку подключал дополнительную услугу защита экрана вслучии поломки приношу им они
Купил телефон в расскочку подключал дополнительную услугу защита экрана вслучии поломки приношу им они меняют бесплатно срок замены от 25 до 45 дней я попросил у них выдать мне другой телефон пока идет ремонт по гарантии мне отказали
, Артуш, г. Москва
Катерина Сиганова
Если продавец забирает телефон на ремонт, то по требованию покупателя он должен предоставить ему на срок ремонта другой телефон с такими же свойствами. Это указывается в ч. 2 ст. 20 Закона о защите прав потребителя. Надо отметить, что предоставлять замену продавец должен не всегда, а только когда об этом заявит сам потребитель.