Но контора признаёт треьтье событие table bascetboll league проигрышным неё предоставляя источника информации событие я выйграл ставил 15.5 менеьше в первой четверти

ЛЯ игрок 1 хбет , Речь идёт о сумме 14 тыс тенге. Сумма неё большая но дело хамского отношения ко мне. Я поставил экспресс три события все три выйграли. Но контора признаёт треьтье событие table bascetboll league проигрышным неё предоставляя источника информации событие я выйграл ставил 15.5 менеьше в первой четверти. Они подменееили результат первой четверти на вторую чечтерть 19-16 а перпваая 11-12 . И ставят проигрыш. Матч Colombia tbl New Zealand tbl 1четверть Тотал 1 меньше от 30 августа 2022

  • image
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут