Подскажите, нужно ли создавать локальный документ (распоряжение) о том, что глава сельского поселения является материально ответственным лицом?
Здравствуйте! Подскажите, нужно ли создавать локальный документ (распоряжение) о том, что глава сельского поселения является материально ответственным лицом?
, специалист администрации сельского поселения, г. Волгоград