У меня сломался моющий пылесос, сдала его в сервисный центр, после диагностики нужна замена двигателя
Доброе время суток! У меня сломался моющий пылесос, сдала его в сервисный центр , после диагностики нужна замена двигателя (гарантия на пылесос закончилась),оплатила сумму которую мне сказали после ремонта я забрала пылесос. Проходит 3-4 месяца появился шум и запах в пылесосе, сдаю обратно в этот сервис и мне говорят опять сгорел двигатель, нужно его оплатить. На первую поломку гарантию не дали . Я написала притензию о возврате денежных средств , получила отказоустойчиво возврате. Что мне делать дальше?