Если написать все таки рапорт на отпуск с того дня когда назначен отпустят ли в этом случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: муж работает в росгвардии. По плану отпуск стоит через пару недель. Но на работе говорят что могут не отпустить в связи с нехваткой сотрудников из-за того что половину отправляют на спецоперацию. Можно как то это оспорить? И вообще имеют ли на такое право руководители отдела?Если написать все таки рапорт на отпуск с того дня когда назначен отпустят ли в этом случае?
, Елена, г. Екатеринбург