9 могу ли я открыть автомойку?
Добрый день,у меня в собственности неж.здание ,земля в аренде у депортамента гор.имущества Москвы.ВРИ 4.9 могу ли я открыть автомойку ?
, Гаджи, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Гаджи!
Формально — не можете, так как Вам нужен ВРИ 4.9.1.3 предусмотренный классификатором ВРИ, утвержденного приказом Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412.
Гаджи, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!