Здравствуйте, на данный момент мне 18, пришла забирать документы в техникум, написала заявление, сказали что
Здравствуйте, на данный момент мне 18, пришла забирать документы в техникум, написала заявление, сказали что если работаю то нужна справка с места работы, если собираюсь переводиться то нужна справка с другого учереждения
Сказала что никуда поступать больше не собираюсь и не работаю ни где, но документы все равно не подписывают, говорят что без любой из этих 2 справок мне документы не отдадут
Как мне быть и что делать в этом случае?
, Виктория, г. Москва
Антон Яхимович
Добрый вечер, Виктория!
Требование образовательной организации незаконное. Напишите жалобы в прокуратуру. Это можно сделать через «Госуслуги», при личном визите или заказным письмом.