Здравствуйте, хотел бы узнать, работаю с партнером, ему 15 лет, мне 16, партнёр из другого города, отправил мне
Здравствуйте , хотел бы узнать, работаю с партнером , ему 15 лет, мне 16, партнёр из другого города, отправил мне товар чтоб я продал, но на данный момент не могу отправить ему денег из-за личных проблем, попадает ли эта проблема под статью, и что может грозить
, Аноним, г. Лысьва
Елена Губская
Здравствуйте! Если правильно вас поняла, товар вы продали, но полученные деньги не можете отправить партнеру по бизнесу по причине их отсутствия? Напишите мне в чат пожалуйста.