Наследник с большей долей не хочет выплачивать рыночную стоимость за незначительную долю другого наследника

Наследник с большей долей не хочет выплачивать рыночную стоимость за незначительную долю другого наследника. Говорит, что нет денег. Если обращаться в суд на выкуп доли, то выплачивать их все-равно якобы не из чего. А ежемесячный процент от его официального дохода - это будут крохи.

Продать незначительную долю на рынке (другому человеку) - нереально. Проживать на ней - тоже.

Выходом могла бы стать продажа всей квартиры, чтобы поделить потом сумму согласно долям. Но продавать квартиру он тоже отказывается.

Пока он прописан и проживает в квартире жены. Но говорит, что собирается переехать в эту. Доля в спорной квартире - это его единственная собственность.

Наследник с незначительной долей согласен хоть на выкуп (но по рыночной цене), хоть на продажу целиком.

Договориться с ним не получается. Он даже перестал отвечать на звонки.

Есть ли законы, по которым можно обязать собственника большей доли согласиться на продажу ВСЕЙ квартиры сразу? (с последующим разделом по долям)

, Агата, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут