Оплата – безналичный платеж в валюте не РФ, с зачислением денежных средств на счет Продавца за пределами РФ

Правомочен ли договор купли-продажи объекта жилой недвижимости (дом) с земельным участком, на котором он расположен со следующими условиями:

Продавец – физ. лицо, гражданин РФ

Покупатель – физ. лицо, гражданин РФ

Плательщик – третье лицо (физ./юр) не резидент РФ осуществляющий платеж от имени Покупателя.

Оплата – безналичный платеж в валюте не РФ, с зачислением денежных средств на счет Продавца за пределами РФ.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут