В далнейшем какие мои дейстия и куда я могу обратиться за помощью?
ночью разорвало шланг, по середине, гибкой подводки холодной воды, который соединяется со смисителем раковины. Затопила соседей снизу. Они требуют возмещение ущерба в размере 100 000рублей.Квартира новая, год назад установили этот шланг. Я прочла, что срок годности этого шланга 5 лет, только потом его нужно менять. В далнейшем какие мои дейстия и куда я могу обратиться за помощью?
