Может ли человек, получивший гражданство РФ в 2019г

Добрый день! Может ли человек, получивший гражданство РФ в 2019г., и имеющий водительские права ЛНР, работать на российском предприятии водителем большегруза? Или на права ЛНР распространяются требования для иностранцев, т.е. их надо поменять на права РФ?

, Олег Александрович, г. Воронеж
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Олег Александрович!  Работать по найму водителем с иностранными правами нельзя.