Подскажите, пожалуйста, какие штрафы я могу получить от них?

Здравствуйте, учусь по целевому договору от ржд. После учёбы в ВУЗе не хочу отрабатывать 5 лет у них. Подскажите, пожалуйста, какие штрафы я могу получить от них? Договор прикрепил

  • договор
    .pdf
, Евгений Хохлов, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы откажетесь отрабатывать, то Вам нужно будет выплатить всю стоимость обучения, а также стипендию от организации, если Вам ее платили.