А потом потеряла работу и не могу их платить уже на протяжении двух месяцев и мне сейчас угрожают что придут домой и будут делать опись в квартире а у меня двое несовершенно летних детей

Взяла микрозаймы сначала получалось оплачивать. А потом потеряла работу и не могу их платить уже на протяжении двух месяцев и мне сейчас угрожают что придут домой и будут делать опись в квартире а у меня двое несовершенно летних детей. И что делать вообще не знаю

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Коллекторов домой можете не впускать. А вот приставы да, могут прийти и начать описывать имущество. При этом они обычно не анонсируют свой приход.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.