Поставили пластиковые окна а они промерзают и потеют вызывали из фирмы чтоб посмотрели, они не едут говорят так и должно быть, а если приедем вы нам штраф 500рзаплатите. как быть?
поставили пластиковые окна а они промерзают и потеют вызывали из фирмы чтоб посмотрели,они не едут говорят так и должно быть, а если приедем вы нам штраф 500рзаплатите.как быть?
, Олеся, г. Прокопьевск
Ольга Степанова
Олеся, если работа выполнена некачественно у вас есть полное право согласно Закона о потребителях потребовать устранить недостаток, переделать работу, отказать от выполненной некачественно работы и потребовать обратно деньги и взыскать убытки (последнее через суд). Пишите Претензию, если не устранится недостаток, обращайтесь за помощью и с жалобой (если компания будет продолжать грозить штрафом) в Роспотребнадзор