Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли указ МО РФ, о том что близкие родственники погибшего военнослужащего на спецоперации на Украине, не должны быть привлечены к спецоперации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли указ МО РФ, о том что близкие родственники погибшего военнослужащего на спецоперации на Украине, не должны быть привлечены к спецоперации? где можно найти это указание?

, Екатерина, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут