Имеет ли значение место прописки детей и то, что сейчас идёт бракоразводный процесс?
Разводимся с мужем, имея двух несовершеннолетних детей, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, с детьми съехали в дом приобретённый на маткапитал, но прописаны ещё в квартире мужа. Муж официально получает 12000₽, но имеет дополнительный неофициальный доход, порядка 100000₽, по выпискам с карт, часть можно увидеть.
Я хочу подать на алименты, на фиксированную сумму, так как двое детей то два прожиточных минимума на ребёнка.
Возможно ли это, если доход у него не официальный? И когда лучше это делать? Имеет ли значение место прописки детей и то, что сейчас идёт бракоразводный процесс?