Можем ли мы подать иск о возмещении ущерба в отношении управляющей компании?

Управляющая компания отключила электричество без предварительного предупреждения об отключении. В результате чего испортился холодильник. Можем ли мы подать иск о возмещении ущерба в отношении управляющей компании?

, Магомед, г. Москва

Добрый день

Если сможете доказать:

1. Факт отключения УК, а не аварию или иные причины

2. Поломку холодильника из-за отключения.

3. Связь между пунктом 1 и пунктом 2.

Чем доказывать? Справка об отключении, экспертиза с подтверждением причин поломки и т.д.