Я не хочу показаться странным при написании жалобы и хочу понять, это вообще важная причина писать жалобу?
Добрый день. У меня слегка нестандартная ситуация. Я ходил в поликлинику и через время меня начала донимать в сети неизвестная мне личность. Через время она призналась, что подсмотрела в документы в поликлинике(тк она там работает) и нашла меня в сети по номеру телефона (что по логике мои персональные данные, если правильно понимаю). Суть проблемы в том, что она навязчиво просит встречи и следит за мной. То есть фактически занимается "сталкингом". Я с законами не знаком, но друзья порекомендовали при ухудшении ситуации писать жалобу на неё по месту работы. Я не хочу показаться странным при написании жалобы и хочу понять, это вообще важная причина писать жалобу?
, Клиент, г. Санкт-Петербург