Могу ли я лишить его родительских прав или отменить отцовство без его согласия?
Здравствуйте. С отцом ребенка разошлись еще до рождения ребенка. в браке не состояли. но в загсе сделали установление отцовства. после Отец ребенка каждый день пьет, ведет аморальный образ жизни, находится в компаниях уголовников и наркоманов, нецензурно общается абсолютно со всеми, в пьяном состоянии отказывается от ребенка (есть доказательства), потом говорит что не отказывается (в трезвом состоянии). ни как не принимает участие в воспитании и нет никакой помощи. могу ли я лишить его родительских прав или отменить отцовство без его согласия? место нахождения отца не известно.