Я получила скриншот с предложенной записью в группе социальной сети ВКонтакте, на которой была написана информация, порочащая мою честь.Отпраивтель самого анонимен
Здравствуйте. Я получила скриншот с предложенной записью в группе социальной сети ВКонтакте,на которой была написана информация, порочащая мою честь.Отпраивтель самого анонимен. Отправитель сообщения с е мне неизвестен
- 4F9C5DAE-9059-461D-A9FE-4AA8B2DD22F1.jpeg
, Ангелина, г. Тула