В соответствии с ним работодатель должен выплачивать приставам ежемесячные отчисления в виде удержания части зарплаты, однако последние 2 месяца этого не происходит

Доброго времени суток, у меня имеется исполнительное производство. В соответствии с ним работодатель должен выплачивать приставам ежемесячные отчисления в виде удержания части зарплаты, однако последние 2 месяца этого не происходит. Подскажите как быть?

, Виктор, г. Оренбург
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вы можете

1.    Обратится за разъяснениями к работодателю,  лучше в бухгалтерию

2. Обратится за разъяснениями к судебному приставу

3. На сайте ФССП посмотреть информацию об исполнмтельном производстве,  возможно оно уже прекращено.

Удачи Вам.