Для возврата средств на определение о повороте заявление пока не писал
Здравствуйте! В 2004 году была кредитная карта (Русский стандарт), пользовался деньгами, возвратил несколько платежей. Первое время с меня хотели получить долг, но каким-то образом забыли. В 2022 году вспомнили и подали в суд. Я судебный приказ отменил, но часть денег списались со счёта. Для возврата средств на определение о повороте заявление пока не писал. Узнаю, что банк подал на исковое производство. Понимаю, что денежные средства вернуть не могу, поэтому вопрос: Могу ли я до сих пор рассчитывать на закон о сроке давности?