Поставили пластиковые окна, а они потеют и замерзают из фирмы сказали так и должно быть и если они приедут мы заплатим им 500р. и как быть?

поставили пластиковые окна, а они потеют и замерзают из фирмы сказали так и должно быть и если они приедут мы заплатим им 500р. и как быть?

, Олеся, г. Прокопьевск
Ольга Степанова
Юрист

Олеся, если работа выполнена некачественно у вас есть полное право согласно Закона о потребителях потребовать устранить недостаток, переделать работу, отказать от выполненной некачественно работы и потребовать обратно деньги и взыскать убытки (последнее через суд). Пишите Претензию, если не устранится недостаток, обращайтесь за помощью и с жалобой (если компания будет продолжать грозить штрафом) в Роспотребнадзор

я вам уже вроде отвечала на этот вопрос, странно