Ассалам алейкум я из Узбекистана хотелось бы узнать скажите пожалуйста у меня далее время кроме паспорта
Ассалам алейкум я из Узбекистана хотелось бы узнать скажите пожалуйста у меня далее время кроме паспорта ничего нет нахожусь в Астане а если я куплю билет на самолёт сразу до Ташкента у меня будет ли проблема или могут ли штраф или депортировать? Спасибо за ответ
, Журабек, Астана