Положенные выплаты при увольнении?
Хочу уволиться по семейным обстоятельствам в соответствии с ФЗ ст. 52. п3. в связи с необходимостью постоянного ухода за супругой (инвалидом 2 гр. "Эпилепсия"). Супруга признана инвалидом свыше 20 лет назад. Срок службы в ВС РФ - 18 лет. Необходимо ли делать МСЭ? Практика увольнения подобного рода или типичные ей?
Положенные выплаты при увольнении? Порядок увольнения по данной статье
, Иван, г. Москва