Сегодня запросила выписку из ПФ и с удивлением обнаружила что уволена год назад
Доброе утро. Сегодня запросила выписку из ПФ и с удивлением обнаружила что уволена год назад. Весь этот год с меня благополучно снимали не просто налог 13% а ещё и страховые взносы, которые я вообще не обязана была платить. Получаеться я отдавала деньги просто так. Подскажите пожалуйста как мне вернуть свои деньги, и заставить работодателей оформить меня официально. Если я правильно понимаю это уже уголовная ответственность. Они меня обворовывали. Буду рада любому совету, спасибо.
, Елена Валерьевна, г. Москва