18, когда уже был в законном браке, может ли его супруга претендовать на это имущество?
Добрый день. Подскажите, если продавец передал всю сумму денежных средств за земельный участок 8августа 2018 года,о чем свидетельствует расписка до брака, но права собственности согласно выписке ЕГРН на данный участок получил только 27.11.18, когда уже был в законном браке, может ли его супруга претендовать на это имущество?