Добрый день, получил судебный приказ 16.08.2022 г у судебных приставов судебный приказ был вынесен 12.08.2020 года
Добрый день , получил судебный приказ 16.08.2022 г у судебных приставов судебный приказ был вынесен 12.08.2020 года , уведомления по почте не получал , подал возражение на судебный приказ , получил отказ на возражения ссылаются на то что срок на возражения пропустил , но я так понимаю срок на подачу возражения начинается с получения копии суд. Приказа иными словами с какого времени у меня пошли 10 дней на подачу возражения с момента получения суд.приказа или с момента вынесения если с момента получения то тогда с 16.08.2022 я тогда не пропустил 10 дневный срок , или с 12.08.2021 года ?
Вам необходимо подать частную жалобу на определение мирового судьи, содержащее отказ в отмене судебного приказа. Жалоба подаётся в районный суд.