Добрый день, хочу расторгнуть договор с компанией Призыванет после полугода работы с ними с возвратом средств
Добрый день, хочу расторгнуть договор с компанией Призыванет после полугода работы с ними с возвратом средств. Вопрос в том возможно ли это
Уточнение от клиента
Ответ компании: делаем расчет исходя из прайса услуг, а судя по прайсу выработана полная сумма.
, Вячеслав, г. Тольятти
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вопрос в том возможно ли это
Да, вы вправе как расторгнуть договор в связи с оказанием ненадлежащих услуг, так и отказаться от него в одностороннем порядке ст. 782 ГК.
Первоначально необходимо направить письменную претензию или уведомление об отказе от договора.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).