Подал запрос на возврат денег за билеты в Кассир.ру 4 марта

В 2020 году купил билеты на концерт, который в марте 2022 отменили. Подал запрос на возврат денег за билеты в Кассир.ру 4 марта. С их условий, насколько я помню, срок возврата был 180 дней, которые истекли в конце августа. Что мне делать?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Наталья Голикова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Евгений!

Исходя из официальной информации, размещенной на данном сайте,  возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента, но не ранее даты отмены режима повышенной готовности в регионе… Можете уточнить действуют ли у вас в регионе ковидные ограничения и из этого считать сроки возврата средств.

Желаю успеха!

Евгений
Клиент, г. Нижний Новгород
Концерт отменили из-за СВО, а не перенесли из-за ковидных ограничений.
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Нужно писать претензию на компанию, если откажут в выплате(срок выплаты устанавливается в претензии), то в возвращать деньги в судебном порядке.
Сумма большая у вас?
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)