я имею ввиду конкретно мою ситупцию опиманную ранее)

Если женская консультация в этой моей ситуации не дает мне такую справку, они правомерно поступают?(я имею ввиду конкретно мою ситупцию опиманную ранее)

, Галина, г. Далматово
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам выдают справку согласно наступившим событиям и изменениям в организме о Вашем статусе, который Вам даёт право требования в своём заявлении на имя работодателя, Вы озвучиваете свои просьбы и желания.

Доброго Вам дня.

Галина
Клиент, г. Далматово
Спасибо за консультацию! Всего хорошего вам!