На каком растянии от соседской деревянной бани можно построить кирпичный гараж?

На каком растянии от соседской деревянной бани можно построить кирпичный гараж? в ИСЖ

, Гена, г. Екатеринбург
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если баня – из камня или кирпича, но крыша у нее деревянная, расстояние от таких же или кирпичных и каменных построек должно составлять не менее 10 м